住之江競艇予想|2019.12.21(土)5日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆




★住之江競艇予想|2019.12.21(土)5日目






---------------------------------
●1R:場外締切-14:20
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●2R:場外締切-14:48
---------------------------------
海野康志郎
興津藍
長田頼宗
池永太
須藤博倫
大山千広

1位予想:海野康志郎(1号艇)
2位予想:大山千広(6号艇)
3位予想:興津藍(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:16
---------------------------------
濱野谷憲吾
守屋美穂
森高一真
坪井康晴
松田祐季
赤岩善生

1位予想:濱野谷憲吾(1号艇)
2位予想:守屋美穂(2号艇)
3位予想:坪井康晴(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-15:44
---------------------------------
中野次郎
片岡雅裕
上野真之介
丸野一樹
原田幸哉
徳増秀樹

1位予想:片岡雅裕(2号艇)
2位予想:徳増秀樹(6号艇)
3位予想:中野次郎(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:13
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-16:44
---------------------------------
守屋美穂
辻栄蔵
羽野直也
須藤博倫
坪井康晴
長田頼宗

1位予想:守屋美穂(1号艇)
2位予想:辻栄蔵(2号艇)
3位予想:坪井康晴(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:18
---------------------------------
片岡雅裕
海野康志郎
松田祐季
石渡鉄兵
森高一真
池永太

1位予想:片岡雅裕(1号艇)
2位予想:松田祐季(3号艇)
3位予想:森高一真(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-17:57
---------------------------------
西村拓也
磯部誠
西山貴浩
前本泰和
松井繁
上條暢嵩

1位予想:磯部誠(2号艇)
2位予想:西村拓也(1号艇)
3位予想:松井繁(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:36
---------------------------------
木下翔太
深川真二
桑原悠
稲田浩二
永井彪也
前田将太

1位予想:稲田浩二(4号艇)
2位予想:木下翔太(1号艇)
3位予想:桑原悠(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:17
---------------------------------
篠崎元志
遠藤エミ
萩原秀人
新田雄史
馬場貴也
枝尾賢

1位予想:萩原秀人(3号艇)
2位予想:枝尾賢(6号艇)
3位予想:新田雄史(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:58
---------------------------------
瓜生正義
田村隆信
桐生順平
白井英治
峰竜太
吉川元浩

1位予想:峰竜太(5号艇)
2位予想:桐生順平(3号艇)
3位予想:瓜生正義(1号艇)

予想展望:3・5号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
井口佳典
池田浩二
毒島誠
石野貴之
平本真之
菊地孝平

1位予想:毒島誠(3号艇)
2位予想:井口佳典(1号艇)
3位予想:菊地孝平(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。






この記事へのコメント