住之江競艇予想|2020.01.04(土)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆




★住之江競艇予想|2020.01.04(土)3日目






---------------------------------
●1R:場外締切-10:53
---------------------------------
大山大我
藤山翔大
岩川仁士
松山裕基
渋谷明憲
河野主樹

1位予想:藤山翔大(2号艇)
2位予想:渋谷明憲(5号艇)
3位予想:岩川仁士(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:23
---------------------------------
松本一毅
福田宗平
小池哲也
原田秀弥
松井友汰
木下翔太

1位予想:原田秀弥(4号艇)
2位予想:木下翔太(6号艇)
3位予想:福田宗平(2号艇)

予想展望:2・3・4・6号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:53
---------------------------------
馬野耀
宮迫暢彦
秦英悟
福田翔吾
三宅潤
湯川浩司

1位予想:湯川浩司(6号艇)
2位予想:秦英悟(3号艇)
3位予想:三宅潤(5号艇)

予想展望:3・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:23
---------------------------------
中村魁生
新田智彰
渡邊雄一郎
松井繁
西村拓也
土井祥伍

1位予想:渡邊雄一郎(3号艇)
2位予想:松井繁(4号艇)
3位予想:西村拓也(5号艇)

予想展望:3~5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-12:53
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:23
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:53
---------------------------------
小坂宗司
太田和美
藤山翔大
永井亮次
福田翔吾
井上一輝

1位予想:太田和美(2号艇)
2位予想:小坂宗司(1号艇)
3位予想:藤山翔大(3号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:23
---------------------------------
井上忠政
湯川浩司
藤山雅弘
新田智彰
岩川仁士
福田宗平

1位予想:湯川浩司(2号艇)
2位予想:藤山雅弘(3号艇)
3位予想:井上忠政(1号艇)

予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:53
---------------------------------
岡村仁
浜本裕己
石野貴之
井上尚悟
原田秀弥
小野達哉

1位予想:石野貴之(3号艇)
2位予想:原田秀弥(5号艇)
3位予想:岡村仁(1号艇)

予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:25
---------------------------------
山崎郡
木下翔太
岡田憲行
佐々木翔斗
渡邊雄一郎
夏山亮平

1位予想:山崎郡(1号艇)
2位予想:木下翔太(2号艇)
3位予想:渡邊雄一郎(5号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-15:57
---------------------------------
上條暢嵩
西村拓也
渋谷明憲
鶴本崇文
小池哲也
三宅潤

1位予想:西村拓也(2号艇)
2位予想:上條暢嵩(1号艇)
3位予想:渋谷明憲(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:29
---------------------------------
太田和美
藤山雅弘
泥谷一毅
向達哉
秦英悟
松井繁

1位予想:太田和美(1号艇)
2位予想:松井繁(6号艇)
3位予想:秦英悟(5号艇)

予想展望:1・2・5・6号艇の
着順争いになるか?






この記事へのコメント