住之江競艇予想|2020.02.22(土)3日目

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━

10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR





★住之江競艇予想|2020.02.22(土)3日目






---------------------------------
●1R:場外締切-15:21
---------------------------------
小松卓司
松尾基成
岩谷真
加木郁
鈴木茂高
島田なぎさ

1位予想:小松卓司(1号艇)
2位予想:松尾基成(2号艇)
3位予想:加木郁(4号艇)

予想展望:1・2・4号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:49
---------------------------------
垣内清美
坂東満
盛本真輔
安東幸治
沢田昭宏
高柳成聡

1位予想:安東幸治(4号艇)
2位予想:盛本真輔(3号艇)
3位予想:沢田昭宏(5号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:17
---------------------------------
間野兼礼
喜多須杏奈
別府昌樹
上田健太
大石真央
宮迫暢彦

1位予想:間野兼礼(1号艇)
2位予想:喜多須杏奈(2号艇)
3位予想:別府昌樹(3号艇)

予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:45
---------------------------------
赤池修平
磯村匠
木村浩士
吉田拡郎
今井美亜
岸蔭亮

1位予想:吉田拡郎(4号艇)
2位予想:磯村匠(2号艇)
3位予想:木村浩士(3号艇)

予想展望:4号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:12
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:39
---------------------------------
加木郁
山崎郡
森永隆
間嶋仁志
西茂登子
盛本真輔

1位予想:山崎郡(2号艇)
2位予想:森永隆(3号艇)
3位予想:加木郁(1号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:08
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:37
---------------------------------
尾形栄治
宮迫暢彦
今井美亜
藤生雄人
安東幸治
鈴木茂高

1位予想:藤生雄人(4号艇)
2位予想:尾形栄治(1号艇)
3位予想:安東幸治(5号艇)

予想展望:1・2・4・5号艇中心。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:06
---------------------------------
別府昌樹
岸蔭亮
石田章央
坂東満
岩谷真
三宅潤

1位予想:別府昌樹(1号艇)
2位予想:石田章央(3号艇)
3位予想:三宅潤(6号艇)

予想展望:1・3・6号艇中心。


--------------------------------
●10R:場外締切-19:36
---------------------------------
間嶋仁志
垣内清美
金森史吉
市橋卓士
磯村匠
鳥飼眞

1位予想:市橋卓士(4号艇)
2位予想:間嶋仁志(1号艇)
3位予想:鳥飼眞(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:06
---------------------------------
石倉洋行
大場広孝
山崎郡
木村浩士
本岡勝利
小森信雄

1位予想:山崎郡(3号艇)
2位予想:石倉洋行(1号艇)
3位予想:大場広孝(2号艇)

予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:38
---------------------------------
吉田拡郎
沢田昭宏
喜多須杏奈
三好勇人
藤生雄人
山来和人

1位予想:吉田拡郎(1号艇)
2位予想:喜多須杏奈(3号艇)
3位予想:藤生雄人(5号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。






この記事へのコメント