≪おまけ≫[G1]蒲郡競艇予想|2020.04.15(水)2日目

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━



10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。



これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR





★蒲郡競艇予想|2020.04.15(水)2日目






---------------------------------
●1R:場外締切-14:46
---------------------------------
杉山正樹
河村了
藤岡俊介
森定晃史
上田龍星
西野雄貴

1位予想:藤岡俊介(3号艇)
2位予想:森定晃史(4号艇)
3位予想:河村了(2号艇)

予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:18
---------------------------------
山崎郡
下出卓矢
椎名豊
飯山泰
深谷知博
松尾拓

1位予想:山崎郡(1号艇)
2位予想:下出卓矢(2号艇)
3位予想:深谷知博(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:50
---------------------------------
谷野錬志
田村隆信
船岡洋一郎
山崎智也
塩田北斗
福島勇樹

1位予想:福島勇樹(6号艇)
2位予想:塩田北斗(5号艇)
3位予想:船岡洋一郎(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:22
---------------------------------
江夏満
岩瀬裕亮
吉田裕平
佐藤翼
永田秀二
白井英治

1位予想:江夏満(1号艇)
2位予想:岩瀬裕亮(2号艇)
3位予想:吉田裕平(3号艇)

予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:54
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:26
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:58
---------------------------------
谷村一哉
峰竜太
谷野錬志
河村了
赤岩善生
飯山泰

1位予想:峰竜太(2号艇)
2位予想:谷村一哉(1号艇)
3位予想:河村了(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:30
---------------------------------
市橋卓士
藤岡俊介
福島勇樹
瓜生正義
江夏満
茅原悠紀

1位予想:市橋卓士(1号艇)
2位予想:福島勇樹(3号艇)
3位予想:藤岡俊介(2号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:03
---------------------------------
丸野一樹
西野雄貴
永田秀二
田村隆信
松尾拓
柳沢一

1位予想:松尾拓(5号艇)
2位予想:永田秀二(3号艇)
3位予想:丸野一樹(1号艇)

予想展望:1・3・4・5号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:37
---------------------------------
平本真之
白井英治
下出卓矢
萩原秀人
船岡洋一郎
魚谷智之

1位予想:萩原秀人(4号艇)
2位予想:下出卓矢(3号艇)
3位予想:船岡洋一郎(5号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:11
---------------------------------
菊地孝平
山崎智也
池田浩二
湯川浩司
吉田裕平
山口剛

1位予想:池田浩二(3号艇)
2位予想:菊地孝平(1号艇)
3位予想:山口剛(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:45
---------------------------------
瓜生正義
馬場貴也
峰竜太
稲田浩二
久田敏之
新田雄史

1位予想:瓜生正義(1号艇)
2位予想:新田雄史(6号艇)
3位予想:峰竜太(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。






この記事へのコメント