≪おまけ≫常滑競艇予想|2020.07.28(火)3日目

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━



10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。



これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR





★常滑競艇予想|2020.07.28(火)3日目






---------------------------------
●1R:場外締切-11:05
---------------------------------
汐崎正則
萩原知哉
二橋学
大澤誠也
宇留田翔平
川原涼

1位予想:汐崎正則(1号艇)
2位予想:萩原知哉(2号艇)
3位予想:二橋学(3号艇)

予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:31
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:58
---------------------------------
内山文典
畑田汰一
横澤剛治
山田雄太
深澤達徳
中野夢斗

1位予想:横澤剛治(3号艇)
2位予想:山田雄太(4号艇)
3位予想:畑田汰一(2号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:28
---------------------------------
宮下元胤
間野兼礼
照屋厚仁
伊藤将吉
上原崚
天野友和

1位予想:伊藤将吉(4号艇)
2位予想:照屋厚仁(3号艇)
3位予想:宮下元胤(1号艇)

予想展望:1・3・4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:59
---------------------------------
倉谷和信
二橋学
山崎義明
濱崎直矢
萩原知哉
上野拓馬

1位予想:倉谷和信(1号艇)
2位予想:山崎義明(3号艇)
3位予想:濱崎直矢(4号艇)

予想展望:1・3・4号艇中心。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:30
---------------------------------
鈴木裕隆
井上忠政
金田諭
折下寛法
汐崎正則
大石和彦

1位予想:金田諭(3号艇)
2位予想:折下寛法(4号艇)
3位予想:鈴木裕隆(1号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-14:01
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:32
---------------------------------
宮本裕之
山崎郡
杉山裕也
内山文典
山田雄太
小林晋

1位予想:山崎郡(2号艇)
2位予想:杉山裕也(3号艇)
3位予想:宮本裕之(1号艇)

予想展望:2・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-15:03
---------------------------------
乙津康志
西村豪洋
深澤達徳
天野友和
金子萌
岩田優一

1位予想:西村豪洋(2号艇)
2位予想:乙津康志(1号艇)
3位予想:天野友和(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:36
---------------------------------
金田諭
伊藤将吉
高野心吾
鈴木裕隆
宮下元胤
倉谷和信

1位予想:金田諭(1号艇)
2位予想:伊藤将吉(2号艇)
3位予想:倉谷和信(6号艇)

予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-16:11
---------------------------------
照屋厚仁
島田賢人
向所浩二
山崎義明
小野達哉
畑田汰一

1位予想:照屋厚仁(1号艇)
2位予想:山崎義明(4号艇)
3位予想:小野達哉(5号艇)

予想展望:1・4・5号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:48
---------------------------------
杉山裕也
角谷健吾
山崎郡
横澤剛治
間野兼礼
井上忠政

1位予想:角谷健吾(2号艇)
2位予想:杉山裕也(1号艇)
3位予想:山崎郡(3号艇)

予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?






この記事へのコメント