住之江競艇予想|2020.11.24(火)3日目

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━

10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。


これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR



★住之江競艇予想|2020.11.24(火)3日目








---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
尾上雅也
泥谷一毅
三宅爾士
鈴木雅希
西舘健
山下大輝

1位予想:泥谷一毅(2号艇)
2位予想:鈴木雅希(4号艇)
3位予想:尾上雅也(1号艇)

予想展望:1・2・4号艇中心。

---------------------------------
●2R:場外締切-15:40
---------------------------------
小林一樹
森永淳
柴田光
大江純
江頭賢太
多羅尾達之

1位予想:森永淳(2号艇)
2位予想:小林一樹(1号艇)
3位予想:柴田光(3号艇)

予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。

---------------------------------
●3R:場外締切-16:03
---------------------------------
石井孝之
堀本和也
小坂宗司
西野雄貴
岡本慎治
西村勝

1位予想:小坂宗司(3号艇)
2位予想:西野雄貴(4号艇)
3位予想:堀本和也(2号艇)

予想展望:3・4号艇中心。
その他4選手大差なし。

---------------------------------
●4R:場外締切-16:26
---------------------------------
宮野仁
吉村正明
樋口亮
岡谷健吾
田中堅
坂東満

1位予想:吉村正明(2号艇)
2位予想:宮野仁(1号艇)
3位予想:樋口亮(3号艇)

予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。

---------------------------------
●5R:場外締切-16:51
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。

---------------------------------
●6R:場外締切-17:17
---------------------------------
山崎裕司
後藤翔之
小林一樹
宮本裕之
鈴木雅希
坪井康晴

1位予想:坪井康晴(6号艇)
2位予想:山崎裕司(1号艇)
3位予想:後藤翔之(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。

---------------------------------
●7R:場外締切-17:50
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。

---------------------------------
●8R:場外締切-18:23
---------------------------------
樋口亮
別府正幸
江夏満
江頭賢太
平石和男
星野政彦

1位予想:樋口亮(1号艇)
2位予想:別府正幸(2号艇)
3位予想:江夏満(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。

---------------------------------
●9R:場外締切-18:56
---------------------------------
清水敦揮
柴田光
渡部悟
三宅爾士
吉村正明
石倉洋行

1位予想:清水敦揮(1号艇)
2位予想:吉村正明(5号艇)
3位予想:柴田光(2号艇)

予想展望:1・2・5・6号艇中心。

--------------------------------
●10R:場外締切-19:29
---------------------------------
泥谷一毅
坪井康晴
鈴木茂高
森永淳
松田隆司
西野雄貴

1位予想:森永淳(4号艇)
2位予想:坪井康晴(2号艇)
3位予想:泥谷一毅(1号艇)

予想展望:1・2・4・6号艇中心。

---------------------------------
●11R:場外締切-19:55
---------------------------------
小坂宗司
宮地元輝
下出卓矢
宮野仁
宮本裕之
北村征嗣

1位予想:小坂宗司(1号艇)
2位予想:北村征嗣(6号艇)
3位予想:宮地元輝(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。

---------------------------------
●12R:場外締切-20:30
---------------------------------
江夏満
山崎裕司
松井賢治
岡本慎治
岡谷健吾
吉田俊彦

1位予想:江夏満(1号艇)
2位予想:山崎裕司(2号艇)
3位予想:松井賢治(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。







この記事へのコメント