住之江競艇予想|2016.10.07(金)4日目





★住之江競艇予想|2016.10.07(金)4日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-14:40
---------------------------------
森高一真
前田将太
服部幸男
丸岡正典
上條暢嵩
森野正弘


1位予想:森野正弘(6号艇)
2位予想:丸岡正典(4号艇)
3位予想:前田将太(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:08
---------------------------------
川崎智幸
上野真之介
重野哲之
丸野一樹
木下翔太
吉川元浩


1位予想:吉川元浩(6号艇)
2位予想:上野真之介(2号艇)
3位予想:重野哲之(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:37
---------------------------------
徳増秀樹
岡村仁
桐生順平
高野哲史
松田祐季
桐本康臣


1位予想:桐生順平(3号艇)
2位予想:岡村仁(2号艇)
3位予想:徳増秀樹(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:07
---------------------------------
久田敏之
平石和男
下條雄太郎
馬場貴也
森定晃史
重成一人


1位予想:久田敏之(1号艇)
2位予想:重成一人(6号艇)
3位予想:下條雄太郎(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:38
---------------------------------
吉田俊彦
松田大志郎
新田雄史
山崎智也
西村拓也
上條暢嵩


1位予想:西村拓也(5号艇)
2位予想:新田雄史(3号艇)
3位予想:山崎智也(4号艇)


予想展望:6号艇は展開の
助けが必要だが、その他
5選手は差がなく混戦。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:10
---------------------------------
仲口博崇
菊地孝平
桑原悠
木下翔太
湯川浩司
篠崎元志


1位予想:菊地孝平(2号艇)
2位予想:篠崎元志(6号艇)
3位予想:仲口博崇(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:42
---------------------------------
大池佑来
高野哲史
渡邊雄一郎
池田浩二
岡崎恭裕
重野哲之


1位予想:池田浩二(4号艇)
2位予想:岡崎恭裕(5号艇)
3位予想:渡邊雄一郎(3号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇
差がなく着順勝負か?


---------------------------------
●8R:場外締切-18:14
---------------------------------
深谷知博
松井繁
丸野一樹
森高一真
石田政吾
下條雄太郎


1位予想:深谷知博(1号艇)
2位予想:松井繁(2号艇)
3位予想:下條雄太郎(6号艇)


予想展望:内枠2選手中心も
過信禁物。その他4選手差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:48
---------------------------------
丸岡正典
桐生順平
磯部誠
川崎智幸
平田忠則
森定晃史


1位予想:桐生順平(2号艇)
2位予想:平田忠則(5号艇)
3位予想:丸岡正典(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:24
---------------------------------
新田雄史
西山貴浩
平石和男
吉永則雄
桑原悠
海野康志郎


1位予想:新田雄史(1号艇)
2位予想:吉永則雄(4号艇)
3位予想:西山貴浩(2号艇)


予想展望:順当なら1・2・4号艇が
2着までの着順勝負になるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
池田浩二
岩瀬裕亮
桐生順平
菊地孝平
馬場貴也
西村拓也


1位予想:池田浩二(1号艇)
2位予想:菊地孝平(4号艇)
3位予想:西村拓也(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
篠崎元志
山崎智也
松井繁
岡崎恭裕
重成一人
吉川元浩


1位予想:岡崎恭裕(4号艇)
2位予想:篠崎元志(1号艇)
3位予想:重成一人(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




"住之江競艇予想|2016.10.07(金)4日目"へのコメントを書く

お名前:
メールアドレス:
ホームページアドレス:
コメント: