住之江競艇予想|2019.04.02(火)2日目




★住之江競艇予想|2019.04.02(火)2日目




※【G3】オールレディース マクール杯(芦屋競艇場)2日目の予想はこちらから。

---------------------------------
●1R:場外締切-15:16
---------------------------------
野間大樹
大谷健太
吉田光
数原魁
小野信樹
小澤学

1位予想:小野信樹(5号艇)
2位予想:大谷健太(2号艇)
3位予想:野間大樹(1号艇)

予想展望:1・2・5号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:39
---------------------------------
萬正嗣
松尾祭
大崎翔
塩崎優司
松井友汰
岡本大

1位予想:大崎翔(3号艇)
2位予想:松尾祭(2号艇)
3位予想:萬正嗣(1号艇)

予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-16:02
---------------------------------
沖悟
村田修次
岩井繁
井町泰
畔柳俊吾
山口哲治

1位予想:村田修次(2号艇)
2位予想:畔柳俊吾(5号艇)
3位予想:沖悟(1号艇)

予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は5号艇になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-16:28
---------------------------------
森作広大
吉田凌太朗
明石正之
原田智和
杉本洋一
加藤高史

1位予想:明石正之(3号艇)
2位予想:加藤高史(6号艇)
3位予想:吉田凌太朗(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない


---------------------------------
●5R:場外締切-16:56
---------------------------------
丹下将
小林享
木下陽介
深山祐二
数原魁
辻栄蔵

1位予想:辻栄蔵(6号艇)
2位予想:木下陽介(3号艇)
3位予想:丹下将(1号艇)

予想展望:1・2・3・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●6R:場外締切-17:24
---------------------------------
堤啓輔
谷本幸司
小澤学
松尾祭
渡邊雄一郎
岸蔭亮

1位予想:松尾祭(4号艇)
2位予想:堤啓輔(1号艇)
3位予想:渡邊雄一郎(5号艇)

予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:53
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:24
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:55
---------------------------------
坪口竜也
山本英志
深山祐二
沖悟
山崎毅
吉田凌太朗

1位予想:吉田凌太朗(6号艇)
2位予想:坪口竜也(1号艇)
3位予想:山本英志(2号艇)

予想展望:1・2・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:28
---------------------------------
村田修次
辻栄蔵
岡本大
齋藤達希
谷本幸司
石川吉鎬

1位予想:村田修次(1号艇)
2位予想:辻栄蔵(2号艇)
3位予想:石川吉鎬(6号艇)

予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:03
---------------------------------
渡邊雄一郎
天野晶夫
丹下将
萬正嗣
山地正樹
田中孝明

1位予想:渡邊雄一郎(1号艇)
2位予想:山地正樹(5号艇)
3位予想:天野晶夫(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:40
---------------------------------
服部幸男
岸蔭亮
加藤高史
木下陽介
新田智彰
塩崎優司

1位予想:服部幸男(1号艇)
2位予想:加藤高史(3号艇)
3位予想:新田智彰(5号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

"住之江競艇予想|2019.04.02(火)2日目"へのコメントを書く

お名前:
メールアドレス:
ホームページアドレス:
コメント: